Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

ХостОбзор пройдет в Москве

29 марта в Москве в технопарке «Калибр» состоится XXXVIII Всероссийский форум провайдеров хостинга и регистраторов доменов ХостОбзор. Этой весной форум пройдет в Москве и соберет топ-менеджеров и специалистов российских компаний, предоставляющих услуги хостинга и регистрации доменов, а также представителей государственных ведомств.

Координационный центр доменов .RU/.РФ традиционно выступит соорганизатором форума и проведет Доменную секцию, в ходе которой будут обсужаться новости и тенденции развития доменной индустрии.

Участники ХостОбзора в рамках открытой дискуссии "Комплексная безопасность " обсудят обязанности хостинг-провайдеров по защите информации, ключевые моменты взаимодействия с органами безопасности в рамках реализации СОРМ хостинг-провайдерами, требования к идентификации и аутентификации пользователей, хранению и обработке персональных данных.

Также на форуме пройдет дискуссия по вопросам внесения компаний в реестр хостинг-провайдеров, обслуживания зарубежных клиентов, дальнейшего регулирования и выработки механизмов взаимодействия с представителями ведомств.

Не упустите уникальный шанс побывать на кухне хостинг-провайдеров и узнать последние новости из первых уст!

Регистрация открыта до 25 марта

Предыдущая новость Следующая новость