Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Как участвовать в RIGF 2021?

Уже завтра, 7 апреля, в 10:00 стартует 11-й Российский форум по управлению интернетом RIGF 2021. Форум продлится 3 дня - 7, 8 и 9 апреля, начало каждого дня в 10:00.

Подробная программа со списком докладчиков RIGF 2021 опубликована на сайте форума.

Зарегистрированные участники форума могут принято участие в его работе, подключившись через Zoom. Ссылка на Zoom выслана каждому зарегистрированному участнику по электронной почте.

Прямая открытая трансляция заседаний форума будет вестись на YouTube-канале Координационного центра доменов .RU/.РФ и на сайте RIGF 2021. Трансляция доступна для всех, кто интересуется темой управления интернетом.

Если вы принимаете участие в форуме офлайн по специальному приглашению, удостоверьтесь в наличии у вас пригласительного билета со штрихкодом.

Внимание: количество участников на площадке ограничено! Проход на площадку проведения форума возможен только при наличии билета со штрихкодом – в бумажном или электронном виде.

Форум пройдет на территории ВЦ «Экспоцентр», в Синем зале. Проход на территорию осуществляется ТОЛЬКО через Северный вход, расположенный на 1-ом Красногвардейском проезде. Проход гостей на площадку проведения форума 7, 8 и 9 апреля с 9.30. Билет действителен на все три дня проведения форума.

Предыдущая новость Следующая новость